logo

Jewel Legend

  • 0
Категория:
» » Взломанный Jewel Legend

Взломанный Jewel Legend

Логотип Jewel Legend

Прекрасное приложение позволяет пользователю провести свое свободное время за сбором волшебных драгоценных камней. Подобная игра относиться к разряду «три в ряд», что уже давно пришлось по вкусу поклонникам этого жанра игр.

Стоит отметить, что количество уровней в «JewelLegend» превышает 490, а само приложение наполнено яркими и запоминающимися спецэффектами. Приключенческие головоломки добавят в игру свою изюминку и сделают сюжетную линию интереснее.

Особенности игрового процесса

В этой игре пользователь сможет бросить вызов самому себе, что по сути, является довольно оригинальным решением. «JewelLegend» насчитывает 5 разных по содержанию и типу видов игры, что довольно заманчиво для многих пользователей. При прохождении сложных уровней пользователю понадобятся некоторые магические инструменты. Заходя ежедневно в игру, пользователь сможет получить специальные бонусы, которые будут полезны на более высоких уровнях игры. По завершению всех приключений, игрок сможет разблокировать замок, что и является целью игры. Данное приложение позволяет насладиться игровым процессом бесплатно и без наличия интернета, что дает возможность проводить время в игре в любом месте и в любое время.

Что представляет собой игра

Многие пользователи уже успели оценить по достоинству преимущества игры «JewelLegend». Важным аспектом для ее популярности, пожалуй, стал тот факт, что приложение является совершенно бесплатным, но в нем имеется реклама, которая приводит многих пользователей в печальное расположение духа. Чтобы убрать рекламу из приложения необходимо приобрести платный контент.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера