logo

Pony Creator 3

  • 0
Категория:
» » Взломанный Pony Creator 3

Взломанный Pony Creator 3

Логотип Pony Creator 3

Всем любителям мультфильма про Маленькую Пони обязательно понравится приложение Pony Creator 3. С его помощью вы сможете создавать самых разнообразных пони, применяя различные цвета, укладки гривы и так далее.

Создавайте пони, а после занимайтесь увлекательным процессом ее украшения. Таким образом вы сможете создавать уникальных персонажей, что станут достойными экземплярами в вашей коллекции.

Первый запуск

Как только вы запустите приложение, сразу же сможете увидеть обычный облик пони. При этом изменить его можно с помощью набора инструментов, которые будут находиться в левой части дисплея снизу. Чтобы сделать своего пони уникальным, вы можете применять самые разнообразные жилеты, шляпки, шапочки и прочие аксессуары. Можно также менять одежду вашего питомца. Впрочем, у вас будет возможность менять не только одежду своего пони, но также цвет его тела, хвоста и головы.

Естественно, все части тела пони могут иметь разный размер, так что все зависит только от вашей фантазии. Как и в мультфильме, каждая пони имеет определенный талант, который обозначается особым знаком. Подобные знаки отличия получили название «кьютимарок». Чтобы прейти в раздел, где можно выбирать такие знаки, достаточно выбрать функцию «Тату». Можно также отметить, что среди представленных кьютимарок можно найти достаточно необычные варианты. Вы сможете менять рост, вес и прочие характеристики пони.

Характеристика

По сути, игра предназначена для самых маленьких пользователей. Впрочем, если вам нравится мультик о Маленькой Пони, вы тоже получите большое удовольствие от игрового процесса.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера