logo

Crash of Cars

  • 0
Категория:
» » Взломанный Crash of Cars

Взломанный Crash of Cars

Логотип Crash of Cars

Безусловно, сегодня в сети можно найти самые разнообразные варианты мобильных игр в жанре «гонки». Если же вы хотите, чтобы игра предусматривала элементы аркады, а ее основной целью были соревнования с другими пользователями в сети, непременно скачивайте Crash of Cars.

Приложение запускается на любых Андроид-устройствах с ОС 4.0.3 или выше. При этом оно получило достаточно высокую оценку пользователей, а именно 4,8 из 5.

Сюжет и действие в игре

Изначально вам нужно будет пройти коротенькое обучение, с помощью которого можно будет полностью разобраться в игровой механике. Впрочем, в этой игре все предельно просто – на локации всегда будет соревноваться несколько гонщиков, а чтобы получить победу, нужно заниматься сбором корон, что разбросаны по всей территории. Кроме всего прочего, по локации будут размещены ящики, в которых можно найти различные виды оружия. Кстати, оружия в игре действительно очень много. Таким образом, вы можете найти обычную ракетницу или масло, на котором могут поскальзываться противники. Кроме этого, можно находить щиты, мины и множество других бонусов. Практически все это вы можете установить на свою тачку.

Особенности

Как только пройдете первый заезд, сразу же сможете соревноваться в режиме мультиплеера. Следовательно, у вас должно предусматриваться постоянное подключение к интернету. Как только шкала жизни вашего автомобиля дойдет до 0, вы тут же прекратите заезд и получите заработанную награду, а точнее монетки. За них можно покупать автомобили и производить их тюнинг.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера