logo

Front Mission 3

  • 0
Категория:
» » Взломанный Front Mission 3

Взломанный Front Mission 3

Логотип Front Mission 3

Существует не так много достойных мобильных игр о боях роботов, но приложение Front Mission 3 можно считать приятным исключением. Подобное приложение, которое сегодня практически каждый может скачать на свое Андроид-устройство, предусматривает хорошую графику и захватывающий геймплей.

Приложение полностью русифицировано, что можно считать значительным преимуществом. Можно также уточнить, что эта игра была изначально выпущена для первого поколения приставок PSP.

Сюжет и действие в игре

В этой игре вы будете проводить сражения роботов, которые, по сюжету, проводятся на регулярной основе в Японии. На этот раз бои запланированы на 2012 год, потому вам нужно подготовить своего робота к сражению. Весь мир разделен на 3 локации, а именно OCU, USN и NAFTA. Причем игроки могут выбрать один из 2 предусмотренных сценариев. Нужно сказать, что каждый из них является достаточно интересным, а на прохождение потребуется не менее 60 часов, если играть очень вдумчиво. Приложение предусматривает достаточно необычный внутриигровой интернет, в котором существуют отдельные сайты, закрытые доступы и пароли. Это делает игровой процесс более разнообразным и интригующим.

Оформление

Разработчики приложения отлично постарались в процессе создания оформления игры. Графика является просто потрясающей, звук тоже заслуживает всяческих похвал. Предусматривается также хорошая оптимизация. Поскольку игра полностью переведена на русский язык у вас не возникнет проблем в процессе ее освоения или при прохождении игрового процесса.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера