logo

Tom Clancy's Rainbow Six Shadow Vanguard

  • 0
Категория:
» » Взломанный Tom Clancy's Rainbow Six Shadow Vanguard

Взломанный Tom Clancy's Rainbow Six Shadow Vanguard

Логотип Tom Clancy's Rainbow Six Shadow Vanguard

Рады представить вашему вниманию новый тактический шутер от компании Gameloft. Сыграйте в составе S.W.A.T и покажите, на что вы способны!

Вам предоставляют возможность примерить на себе роль элитного бойца подразделения S.W.A.T. Можно выполнять миссии в однопользовательском режиме или сражаться с другими реальными игроками по Сети.

Игровой процесс

Игра Tom Clancy's Rainbow Six Shadow Vanguard представляет собой тактический шутер с видом от третьего лица. Вы сможете играть в однопользовательской кампании – предстоит проходить миссии: уничтожать террористов, освобождать заложников, добывать информацию (тоже пробиваясь через вооруженные группы неприятеля).

Кроме того, в игре представлен многопользовательский режим с поддержкой Co-Op мультиплеера, в котором вы сможете тоже выполнять задания по освобождению заложников, но уже в команде вместе со своими друзьями или случайными реальными игроками с разных уголков мира.

Графика и управление

О визуальной составляющей писать можно много. Еще бы, ведь это очередной графический шедевр от студии Gameloft, где «красоте» графики традиционно уделяют максимальное внимание. Стоит ли писать о том, что вас ждет детализированная картинка, впечатляющие спецэффекты, полное погружение в атмосферу? Вопрос риторический.

Система управления реализована традиционным для современных шутеров образом. В левой нижней части экрана находится джойстик, который отвечает за перемещение.

Кроме того, здесь находится клавиша для смены положения (сидя, стоя, лежа). В правой – блок активных клавиш «Огонь», «Прицел» и других.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера