logo

Walking War Robots

  • 0
Категория:
» » Взломанный Walking War Robots

Взломанный Walking War Robots

Логотип Walking War Robots

Представляем вашему вниманию зрелищный шутер. Пользователям предлагают сесть за штурвал боевых роботов будущего и участвовать в захватывающих баталиях.

Шутер ориентирован на мультиплеерный геймплей, поэтому главным требованием является стабильность интернет-соединения. Вступайте в схватки с другими реальными игроками и совершенствуйте своего робота.

Игровой процесс

В перерывах между баталиями пользователи будут находиться в своем ангаре, где можно производить различные улучшения и покупки на заработанные в ходе успешных сражений денежные средства.

Кроме того, можно купить еще одного робота, для чего придется разблокировать еще один слот. Для перехода к следующему бою достаточно нажать на оранжевую кнопку. При этом выбрать «комнату», карту, тип сражения и количество игроков, как и любые другие параметры, возможности нет. Игрока кидает на случайную карту.

Графика и управление

Трехмерная графика отличается превосходной оптимизацией. При хорошей детализации и впечатляющих спецэффектах, игра быстро и плавно работает даже на слабых устройствах. Тем не менее, требование к стабильному интернет-соединению остается актуальным.

Система управления интуитивно понятная.

В левой нижней части экрана расположен виртуальный джойстик, отвечающий за перемещение робота во всех направлениях. В правой нижней части экрана находится блок активных клавиш с выбором вооружения и большой клавишей для ведения огня. Вращать башней, в свою очередь, предлагается с помощь свайпов по экрану. Все предельно просто, удобно и интуитивно понятно.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера