logo

Team Fortress

  • 0
Категория:
» » Взломанный Team Fortress

Взломанный Team Fortress

Логотип Team Fortress

Игра Team Fortress не является новой, так как изначально она появилась в далеком 1996 году на обычные приставки. Впрочем, сегодня можно наслаждаться увлекательным игровым сюжетом и на мобильных устройствах с ОС Андроид.

Современный шутер Team Fortress является многопользовательскую игру, которая, скорее всего, и через много лет будет такой же популярной. Поэтому приглашаем и вас в это удивительное приключение.

Описание игры

Изначально нужно сказать, что эта игра постоянно обновляется, поэтому вы постоянно сможете наслаждаться разными новшествами. Особого внимания заслуживает захватывающий сюжет игры, который предусматривает захватывающие сражения между двумя достаточно большими корпорациями, что называются Синей и Красной. Несложно догадаться, что вам придется играть за команду одного из указанных цветов. В этой игре вам нужно будет заниматься выполнением разных заданий. К примеру, предусматривается миссия, где вам нужно будет толкать своей командой тележки. При этом тележка должна быть доставлена в определенное место с указанной точки. Но сложность миссии заключается не только в самом процессе транспортировки, ведь вражеская команда будет всячески мешать вам. Надо сказать, что в этой игре действительно предусматривается достаточно много юмора и развлечений.

Основные плюсы

Главным преимуществом этой игры можно считать множество различных классов. Вы можете использовать медиков, разведчиков, подрывников, снайперов, инженеров, пулеметчиков и шпионов. Естественно, классы отличаются между собой различными характеристиками, так как у каждого из них особое оружие, снаряжение и так далее.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера