logo

Battle Game Royale

  • 0
Категория:
» » Взломанный Battle Game Royale

Взломанный Battle Game Royale

Логотип Battle Game Royale

Представьте, что вам приходится предпринимать все меры, чтобы выжить в замкнутом пространстве, применяя для этого всевозможные ресурсы и предметы. Если подобная ситуация кажется вам интересной, попробуйте поиграть в Battle Game Royale.

Подобный многопользовательский шутер является очень своеобразным, поэтому непременно удивит вас своими особенностями. К тому же стоит выделить великолепную графику и множество возможностей этого приложения.

Краткая суть игры

По большому счету подобное приложение имеет не так много отличий от существующих аналогов. Изначально вам нужно будет сесть на вертолет, где уже будут присутствовать персонажи других игроков. После этого вам предстоит прыжок с парашютом, при этом старайтесь приземляться на местность, где отмечается поменьше других людей. Вашей главной целью является уничтожение прочих персонажей. Но не думайте, что противники будут слабыми, ведь подобная цель стоит перед каждым игроком, и любой из них будет сражаться за свою жизнь до конца. Игра значительно усложняется тем, что приземлившись вы не будете иметь каких-либо средств защиты или нападения. Поэтому старайтесь грамотно использовать все, что удастся найти в процессе изучения локации.

Подробнее об игре

Вы приземлитесь не на пустую территорию. На локации будут присутствовать склады, жилые дома и прочие постройки. Чтобы найти все, что нужно для защиты или атаки, вам нужно будет обыскивать дома и прочие сооружения. Таким образом вы сможете обзавестись каской и бронежилетом, а также пушкой, боеприпасами и медикаментами. Но не стоит сломя голову бегать по локации, ведь за каждым углом могут скрываться ваши оппоненты.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера