logo

Knives Out

  • 0
Категория:
» » Взломанный Knives Out

Взломанный Knives Out

Логотип Knives Out

В этой игре пользователю предстоит ощутить себя в роли волка-одиночки. На королевской арене нужно выжить любым способом.

Вместе с персонажем пользователя туда отправляют еще 99 воинов, но только один из них выйдет оттуда живым. Чтобы выжить и победить игроку необходимо, как можно быстрее разыскать оружие и другие полезные предметы.

Прохождение игры

Учитывая, что выжить сможет только один воин, пользователю придется проявить все свои таланты по ловкости и мастерству боя. Оружие можно отыскать в заброшенных домах или промышленных объектах. Но на поиски оружия отправятся сразу все воины, которых забросили сюда, поэтому игроку нужно поторопиться. Ему предстоит устраивать засады и атаковать первым, а также уничтожать противников снайперскими выстрелами. Главной целью игры является выживание персонажа пользователя. Игра позволяет игрокам объединятся в небольшие группы в режиме отряда. В этом случае выработать стратегию боевых действий можно при помощи голосового чата, что очень удобно.

Подробнее об игре

Среди возможностей, которыми так богата игра «Knives Out», пользователю предлагается обширный арсенал оружия, лекарственных средств, боевых машин и дополнительных предметов. Используя различные сочетания, пользователь должен привести своего персонажа или отряд к победе. Стоит отметить, что приложение «Knives Out» полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что дает возможность многочисленным пользователям наслаждаться игровым процессом в любом месте и в любое удобное для этих целей время.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера