logo

Lost Planet

  • 0
Категория:
» » Взломанная Lost Planet

Взломанная Lost Planet

Логотип Lost Planet

Хотя сегодня существует огромное количество игр, которые принято называть выживалками, ведь главной целью миссий является обычное выживание в определенных условиях, разработчики Андроид-приложений не перестают радовать своих пользователей различными новинками. Одной из них является игра Lost Planet.

В ней вам снова придется оказаться в таинственном мире, из которого, кажется, совсем нет выхода. Но так может показаться лишь на первый взгляд. Попробуйте проявить всю смекалку и ловкость, чтобы противостоять сложившимся обстоятельствам.

Описание игры

При запуске этого приложения вам предстоит очутиться в ограниченном пространстве, где куда ни посмотришь – везде стены. Тем не менее, главный герой игры не теряет надежды выжить в этом враждебном мире, поэтому прилагает все усилия, чтобы справиться с разными препятствиями и не сойти с ума от одиночества. В руках у главного героя будет нож, пару консервных банок, а также шприцы с противоядием. Этих ресурсов вам хватит ненадолго, ведь постоянное чувство голода будет вынуждать вас регулярно ходить на охоту, постоянно сталкиваясь с достаточно высоким уровнем погибнуть. Не стоит забывать, что даже в игровом мире звери являются очень сильными. Тем не менее, ваш персонаж обладает всеми необходимыми навыками крафта, поэтому может заниматься сбором разных ресурсов, таких как камень и дерево. Из этих ресурсов он может создавать многочисленные полезные инструменты, к примеру, лук, топор и прочие.

Особенности

Через какое-то время вы сможете построить собственное жилье, которое можно соорудить как душе заблагорассудится. В этой игре практически не предусматривается каких-либо ограничений. При этом игровой мир достаточно обширен, поэтому на его детальное изучение вам потребуется достаточно много времени.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера