Взломанный Tasty Planet

Логотип Tasty Planet

В научной лаборатории пара ученых обсуждали свое удивительное изобретение. У них получилось создать саморазвивающийся живой организм, что вызвало сенсацию в научном мире.

Пользователю предстоит почувствовать себя в роли подобного микроорганизма, делая его невероятно большим с помощью поглощения более мелких организмов. Стоит отметить, что более крупные организмы можно будет поглощать только тогда, когда масса микроорганизма, которым играет пользователь, станет достаточно большой.

Установка и использование

Скачать и установить игру «Tasty Planet» на свое мобильное устройство пользователь может совершенно бесплатно. Здесь нет рекламного и платного контента, что является несомненным преимуществом. Требования к устройству у игры небольшие, поэтому она прекрасно подойдет даже для слабых смартфонов и гаджетов на платформе Андроид. Управление игрой тоже достаточно простое и понятное, что нравиться большинству пользователей. Казалось бы такой простой игровой процесс, но он может увлечь пользователя на многие часы, поэтому нужно следить за временем, которое дети проводят в игре.

Особенности игрового процесса

Начиная с небольшого организма, который даже мало заметен на экране пользователя, ему предстоит вырасти до огромных размеров в игре «Tasty Planet». Поглощая различные мелкие организмы, наш подопечный сможет вырасти до определенного размера, при котором он сможет поглощать объекты намного больше и значительнее. Отличная графика и звуковое сопровождение гармонично дополняют игровой процесс.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера