logo

Infinite Shooting

  • 0
Категория:
» » Взломанный Infinite Shooting

Взломанный Infinite Shooting

Логотип Infinite Shooting

Скрол-шутер, где пользователь сможет исследовать просторы космоса и сражаться с целыми армиями инопланетных захватчиков.

Режимы игры

Предусмотрено несколько режимов. Вы можете выбрать режим Карьеры, ПвП, Бесконечный и Онлайн. Впрочем, сразу нужно будет пройти определенное количество уровней в режиме Карьеры. Все остальные будут открываться постепенно. В любом режиме вы встретитесь с огромным количеством врагов. Когда пройдете нужное количество уровней, сможете даже встретиться с мощным боссом.

Игровой процесс

Сразу ваш кораблик будет оснащен всего 2 пушками, с помощью которых нужно будет уничтожать многочисленные судна инопланетян. На первых уровнях они будут достаточно неуклюжими, поэтому никаких проблем не возникнет. Они будут взрываться даже от самых примитивных боеприпасов, выпущенных из ваших пушек. На месте уничтоженных вражеских кораблей будут появляться монетки, которые, естественно, нужно будет собирать.

Изначально вы будете в одиночку летать, уничтожая инопланетян, но немного позже к вам пристанут 2 боевых корабля. Их не могут пробить снаряды врагов, поэтому вам нужно будет следить только за своим корабликом. Некоторые улучшения в игре являются бесполезными. К примеру, может появиться бустер временного улучшения оружия. Поймать его непросто, но даже если вам удастся это сделать, ваши боевые корабли начнут беспрерывно стрелять вперед. Правда, новая волна инопланетян еще не успеет показаться, а от старой и до этого ничего не останется. Когда же появятся новые враги, действие улучшения уже прекратится.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера