Взломанный Chicken Invaders

Логотип Chicken Invaders

Наверное, будет очень сложно найти человека, который никогда не играл на компьютере в увлекательную игру Chicken Invaders, где отважной курице нужно было постоянно бороться с различными туземцами, который наступали на нее, желая убить. Сегодня же подобное приложение можно найти и для устройств на платформе Андроид, причем любимая игра осталась такой же увлекательной и затягивающей.

Новая игра Chicken Invaders для мобильных устройств несколько отличается от аналога для ПК, но все равно является невероятно интересной. Попробуйте свои силы, выступая на стороне отважных и воинственных куриц.

Сюжет и действие в игре

События игры разворачиваются в недалеком будущем. Курицы, прилетевшие с другой планеты, решили захватить нашу Землю. Но на этом амбиции пришельцев не удовлетворяться, так как они захотят еще поработить человечество. Естественно, вы должны будете выступить на защиту людей. Естественно, это будет непросто, так что не вздумайте расслабляться.

Подробнее об игре

По сути, эта игра является классической аркадой, а также интересной леталкой. Впрочем, в общем игра полностью соответствует обще любимой аркаде, которую все хорошо знают с давних времен. Ваше космическое судно будет постоянно лететь вперед, где постоянно будут встречаться корабли противников. Причем из убитых врагов будут выпадать различные улучшения, например, оборочка и прочее. Можно также найти специальные бонусы, с помощью которых можно существенно улучшить свое оружие.

Эта игра является очень динамичной и яркой, потому вы непременно получите огромное количество удовольствия от игрового процесса.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера