logo

Knock Knock

  • 0
Категория:
» » Взломанный Knock Knock

Взломанный Knock Knock

Логотип Knock Knock

Вы являетесь любителем сложных и запутанных квестов? Тогда Андроид-приложение Knock Knock непременно порадует вас замысловатым и достаточно сложным геймплеем и необычным оформлением.

В этой игре вам придется бороться с незваными паранормальными явлениями, которые конкретно мешают главному герою, который хочет нормально выспаться. В процессе игры вас ждет множество интересных приключений и сложных загадок.

Сюжет и действие в игре

В этом интереснейшем приложении вы должны будете выступить в роли одного из оставшихся Смотрителей, главной функцией которого является обеспечение защиты своего дома от потусторонних монстров. Помните, что ваш герой действительно может сойти с ума, поэтому прилагайте все усилия, чтобы не терять связь с окружающим миром. Можете находить разные укромные места, собирать полезные предметы, что непременно пригодятся в сложных ситуациях.

Особенности

В этой игре вы сможете объединять различные предметы, которые удастся найти по мере прохождения сюжета. Причем вам потребуется постоянно проявлять логику, поэтому каждое действие должно быть хорошо взвешенным и продуманным. Так, вы можете найти все нужные компоненты для приготовления эффективного зелья для отпугивания призраков и прочих монстров или для эликсира, который значительно повысить стрессоустойчивость главного героя. Кроме всего прочего, вам потребуется постоянно поддерживать освещение, которое представляется в этой игре керосиновыми лампами, обычными лампочками и так далее. В игре предусмотрено немало головоломок, и чтобы решить их все, вам непременно потребуется освещение.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера