logo

Rich Birds

  • 0
Категория:
» » Взломанный Rich Birds

Взломанный Rich Birds

Логотип Rich Birds

Покупка птиц, несущих яйца достаточно прибыльное дело, если взяться за это с умом и ответственностью. Яйца, которые снесут купленные птицы, естественно, будут накапливаться на складе.

Продавая со склада яйца пользователь сможет заработать некоторую сумму денег, которые он сможет обменять на реальные деньги. Это приложение полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что позволят многим пользователям зарабатывать деньги практически круглосуточно.

Особенности игрового процесса

Онлайн-бизнес, основанный на продаже яиц уже давно стал популярнейшим способом заработка среди многих пользователей. Купив несколько птиц, остается дождаться когда они начнут нести яйца. Складируя подобную продукцию, пользователь сможет поднакопить деньжат, когда продаст ее. Вывести денежные средства с игры можно, только обменяв их на реальные деньги. Игра является достаточно прибыльной, ведь таким образом можно получить наслаждение от игрового процесса и накопить деньжат.

Что представляет собой игра

Многих пользователей интересует, реальна ли возможность заработка в игре «Rich Birds». По отзывам многих пользователей, деньги сайт действительно выводит, но чтобы накопить приличную сумму денег нужно вкладывать в игру реальные средства. Если в игру не вкладывать наличные, то заработок получается копеечным. Стоит отметить, что успешная торговля яйцами будет не очень долгой, так как со временем появятся балы для вывода денежных средств. Они начисляются всем активным игрокам, когда кто-либо из пользователей пополняет свой счет. Резюмируя можно сказать, что сайт не имеет рекламы или другого способа дохода, следовательно, пользователи получают за счет тех игроков, которые вкладывают в игру деньги.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера