logo

Extreme Running

  • 0
Категория:
» » Взломанный Extreme Running

Взломанный Extreme Running

Логотип Extreme Running

Данное приложение является программным сканером для некоторых видов зарубежных автомобилей. Сразу после своего выхода эта программа стала пользоваться очень большой популярностью.

Приложение поддерживает наибольшее число параметров среди аналогичных программ, что обеспечило ему такой успех у пользователей. Благодаря последнему обновлению выбранный модуль стал автоматически запоминаться приложением.

Что представляет собой игра

Стоит отметить, что подобное приложение рассчитано на мобильные устройства или планшеты с Андроид 4.1 или более новые модели. Для более слабых устройств создатели программы разработку проводить не планируют, так как считают, что подобных устройств осталось не так уж и много. Большое огорчение доставило многим пользователям и отсутствие таких разделов, как «Сервис» или «Тесты». Среди поддерживаемых адаптеров можно отметить только «Bluetooth» или « Wi-Fi».

Подробнее об игре

Важным в данном приложении является его цвет. Если цветовой оттенок индикатора синий, то это свидетельствует о том, что приложение отключено.Красный цвет скажет пользователю о сбое приложения. Белый и оранжевый цвета говорят о начале подключения, а зеленый покажет, что приложение готово к работе. Главным в работе подобного приложения можно считать наличие функции, при которой устройство будет поддерживать соединение до тех пор, пока пользователь не отменит включение «Extreme Running». Даже в случае включения другого приложения, эта программа продолжит работу, что является удобным для большинства пользователей.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера