logo

Герои Меча и Магии 3

  • 0
Категория:
» » Взломанный Герои Меча и Магии 3

Взломанный Герои Меча и Магии 3

Логотип Герои Меча и Магии 3

Вряд ли получится такую же популярную стратегию для гаджетов с ОС Андроид, чем игра Герои Меча и Магии 3. Хотя на сегодняшний день существует много версий этой легендарной игры, третья часть все равно считается наиболее известной и интересной.

Нужно отметить, что мобильное приложение Герои Меча и Магии 3 является отличной адаптацией известной игры, поэтому ее фанаты не столкнуться с проблемами в процессе освоения. В процессе игры нужно все так же захватывать замки, развивать свою армию, а также вступать в сражения с врагами.

Игровой процесс

Изначально вы будете располагать всего одним замком, в котором сможете найти лишь базовые постройки и нескольких боевых юнитов. В процессе игры нужно будет покупать в замке новые постройки, позволяющие нанимать более сильных воинов, изучать персонажей, нанимать героев и так далее. Чтобы нанять своего первого героя, который поведет вашу армию к первой победе, изначально нужно построить Таверну. При выборе персонажа нужно тщательно анализировать особенности предложенных вариантов, так как все персонажи в этой игре отличаются особыми умениями. Игра является пошаговой, поэтому вы должны отправить своих героев в бой или на новую локацию, а когда ходы всех персонажей будут использованы, нужно будет нажать кнопку «Завершить день». Сразу после этого начнется ход противника, которым будет выступать Андроид.

Особенности

Чтобы расширить свои владения, вам нужно будет захватывать новые замки, которые могут быть вражескими или нейтральными. Но даже если замок является ничейным, его все равно охраняет определенное количество боевых юнитов.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера