logo

The Pirate: Caribbean Hunt

  • 0
Категория:
» » Взломанный The Pirate: Caribbean Hunt

Взломанный The Pirate: Caribbean Hunt

Логотип The Pirate: Caribbean Hunt

У вас есть удивительная возможность стать отважным королем пиратов, если установите приложение The Pirate: Caribbean Hunt. Игра непременно придется вам по душе, если вы выступаете любителем ярких фильмов про пиратов и морские баталии.

Игра предусматривает замечательную графику, и запускается на любых гаджетах, поддерживающих Андроид 2.3. Не упускайте возможности исследовать загадочные морские просторы, нападая на различные судна и охотясь за сокровищами.

Суть игрового процесса

Игрокам предоставляется отличная возможность почувствовать себя бесстрашным капитаном, управляющим большим судном, что ходит по водам под пиратским флагом. Свою деятельность вы будете производить вдоль многочисленных островов, разбросанных по Карибскому морю. При этом придется ловить разные виды живности, а также нападать на добычу, которая может просто качаться на волнах или же находиться у прочих пиратов. В последнем случае нужно будет напасть на судно пиратов, чтобы перехватить ценную добычу. Игра предусматривает достаточно большой флот, в котором предусматривается 11 классов суден. Естественно, изначально будет открыто лишь несколько кораблей, но по мере прохождения можно будет разблокировать все.

Цель игры

Старайтесь исследовать всю карту, а также не забывайте о выполнении различных квестов. Важно только не забывать, что все ваши корабли постоянно нуждаются в улучшении, что противостоять нападению врагов. Вы сможете значительно улучшить навыки своих пиратов, а также получить долгожданное звание короля всех пиратов.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера