logo

Castle Crush

  • 0
Категория:
» » Взломанный Castle Crush

Взломанный Castle Crush

Логотип Castle Crush

Многие люди обожают карточные игры, но нередко они не предусматривают увлекательного игрового процесса. Но этого нельзя сказать о приложении Castle Crush, что является невероятно интересным и отличается красивой графикой.

Игра относится к жанру «стратегий» и полностью русифицирована. Для запуска ее на своем устройстве, версия Андроид должна быть не ниже 3.2.

Геймплей

На любом уровне игры предусматривается противостояние двух башен. Одна из них будет принадлежать вам, а вторая – вашему сопернику, которым выступает другой игрок. При этом выбор противника всегда производится в случайном порядке. Перед началом крупного сражения вам нужно будет пройти коротенькое обучение, в котором можно понять механику и прочие особенности игрового процесса. Одна крепость будет находиться в правой части экрана, другая – в левой. Между этими крепостями будет находиться 3 дороги, на которых вы сможете разместить своих бойцов. За вызов очередного боевого юнита у вас будет расходоваться определенное количество энергии.

Особенности

Колоды карт, которые будут предоставляться каждому игроку, будут совершенно разными. При этом карты, входящие в колоду, будут зависеть только от удачи, которая непременно понадобиться в процессе открытия сундуков. Они будут вручаться за каждый выигранный бой. Из такого ящика вы можете достать как ту карту, что уже есть в колоде, так и новую. Если вы получили вторую одинаковую карту, не стоит огорчаться, так как ее можно применить для повышения умений и способностей своего боевого юнита.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера