logo

Real Football 2012

  • 0
Категория:
» » Взломанный Real Football 2012

Взломанный Real Football 2012

Взломанный Real Football 2012Представляем вашему вниманию качественный футбольный симулятор. Он должен быть на смартфоне каждого преданного фаната! 350 команд, 14 лиг, свыше 15 уникальных приемов обороны и нападения, три игровых режима, интуитивно понятное управление, качественная графика, плавная анимация, «живые» трибуны – все это и многое другое ждет пользователей в Real Football 2012. Станьте первоклассным футбольным менеджером.

Режимы игры

Карьера. Станьте футбольным менеджером: создайте собственную команду, регулярно продавайте малоэффективных игроков, заменяя их на более способных, покупайте стадионы, разрабатывайте уникальную форму, проводите товарищеские матчи, а также участвуйте в международных турнирах, завоевывайте кубки, почетные места, славу и деньги. Быстрый матч. Игроки смогут сыграть на классических настройках в товарищеских матчах, кубках мира и континентов, национальных ликах, тренировках, а также непосредственно в быстром матче со случайным выбором команд. Интересным является тренировочный матч, в котором пользователи смогут опробовать различные приемы своих персонажей, потренироваться делать навесы, проводки, мощные удары и др. Мультиплеер. Самые азартные матчи проходят с участием реальных игроков. Вы сможете встречаться на виртуальном поле с противниками по Сети и с друзьями по Bluetooth. 

Графика и управление

Оформление в игре замечательное, и игра до сих пор дает фору многим современным футсимам. Управление в игре стандартное. В левой нижней части экрана расположен виртуальный джойстик. В правой – клавиши «Пас», «Удар» и Спринт. Посередине расположена мини-карта всего поля с расположением своих и чужих игроков.

СКРИНШОТЫ
  • Взломанный Real Football 2012
  • Взломанный Real Football 2012
  • Взломанный Real Football 2012
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера