logo

Matt Duchene Hockey Classic

  • 0
Категория:
» » Взломанный Matt Duchene Hockey Classic

Взломанный Matt Duchene Hockey Classic

Логотип Matt Duchene Hockey Classic

Всем любителям хоккея непременно понравится интересное приложение для гаджетов с ОС Андроид Matt Duchene Hockey Classic. Этот отлично выполненный симулятор хоккея непременно удивит вас красивой и реалистичной графикой, а также насыщенным игровым процессом.

Участвуйте в турнирах, чтобы привести свою команду к успеху. При этом не надейтесь, что пройти эту игру будет очень просто, ведь только старания помогут вашей команде получить звание чемпиона.

Геймплей

С помощью этого мобильного приложения вы сможете наслаждаться матчами своей любимой игры на гаджете с ОС Андроид. Можете выбирать различные режимы игры, включая турниры, где можно самостоятельно управлять выбранной из 6 команд.

Разработчики игры постарались сделать поединки максимально зрелищными и реалистичными, поэтому вас ожидает действительно напряженная и красивая игра в хоккей.

В это время геймплей до максимума упрощен, поэтому играть в Matt Duchene Hockey Classic – одно удовольствие. Этот симулятор позволяет следить за различными событиями в мире хоккея, не забывая проводить сражения наряду с реальными матчами.

Управление и графика

В этой игре предусматривается максимально простая схема управления. Кнопки будут меняться в зависимости от того, в какой позиции будет в текущий момент ваша команда – нападение или защита.

Поэтому на дисплее не будет слишком много кнопок, из-за которых было бы плохо видно картину происходящего на поле. Оформлена игра достаточно качественно. Предусматриваются заставки, которые позволяют увидеть выход команд на поле, а также ликование команд при голах.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера