logo

Construction Simulator 2017

  • 0
Категория:
» » Взломанный Construction Simulator 2017

Взломанный Construction Simulator 2017

Логотип Construction Simulator 2017

Стать владельцем крупнейшей виртуальной строительной компании можно в этой игре. Тут можно заняться строительством дома или культовых объектов поклонения, административные здания или обустроить места развлечений.

Начиная свою карьеру от обычного подрядчика, можно со временем стать главой строительной компании. Для этих целей необходимо качественно выполнять все строительные работы, которые будут поручены пользователю заказчиками.

Что представляет собой игра

Приложение имеет несколько режимов игры, что позволяет каждому пользователю найти самый подходящий себя вариант. Более ста этапов развития собственной компании доступны пользователям, которые скачали и установили данное приложение. Игрок может пойти по пути выполнения различных заданий или вести игру по своему усмотрению.

Здесь можно почувствовать себя за рулем самосвала или бульдозера, экскаватора или крана для погрузки бревен, а также управлять карьерным самосвалом. Также в распоряжении пользователя окажутся мусоровоз и эвакуатор, машина для уборки снега и цементовоз. Графика достаточно реалистичная, а музыкальное сопровождение добавляет в игре свою изюминку.

Особенности игрового процесса

«Construction Simulator 2017» позволяет играть как автономно, так и по сети.

Кроме того, в игре имеется три типа управления, такие как кнопками, наклоном или же самим рулем на экране мобильного устройства или планшета. Следует упомянуть, что игра является совершенно бесплатной, но в ней имеется реклама. Убрать ее можно приобретая платный контент.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера