logo

Head Soccer La Liga 2017

  • 0
Категория:
» » Взломанный Head Soccer La Liga 2017

Взломанный Head Soccer La Liga 2017

Логотип Head Soccer La Liga 2017

Перед вами забавный симулятор футбола. Здешние футболисты являются обладателями неестественно больших голов, а потому очень забавно наблюдать за их перемещением по игровому полю.

Эта игра может понравиться всем поклонникам футбола, спортивных игр и незатейливого геймплея. Она может стать отличным таймкиллером в самых разных ситуациях.

Особенности игрового процесса

Это шуточный симулятор футбола с видом сбоку. В этой игре вам предстоит управлять нереально большеголовыми футболистами. Помимо обычных пассов и финтов, у них есть суперудары. Эти спортсмены могут использовать свои большие головы для того, чтобы забивать мячи и отправлять противников в ворота вслед за ними же. Также, тратя внутриигровую валюту, можно прокачивать различные способности своего персонажа.

Примечательно, что в игре имеется редактор персонажа. Это означает, что вы сможете самостоятельно создать своего большеголового героя. Можно выбирать не только форму головы, но и нос, рот, добавить волосы и бороду.

Графика и управление

Двухмерная графика игры выполнена в забавном карикатурном стиле. Как уже говорилось ранее, местные футболисты имеют неестественно большие головы. Тем не менее они очень похожи на реальных игроков испанской лиги (в данном случае в игре представлена только она).

Что касается управления, то оно достаточно простое. Вы можете управлять движение футболистов в левую и праву сторону, выполнять прыжки и суперудары. Несмотря на то, что все вроде бы элементарно, победить соперника будет далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера