logo

Farmer Sim 2015

  • 0
Категория:
» » Взломанный Farmer Sim 2015

Взломанный Farmer Sim 2015

Логотип Farmer Sim 2015

Это один из самых реалистичных симуляторов фермерства. Далеко не все игры данного жанра могут похвастаться такой продуманностью и сложностью.

К вашим услугам трехмерный симулятор сельского хозяйства. Эта игра обязательно придется по душе всем тем, кто любит тяжелый и вместе с тем захватывающий фермерский быт.

Особенности игрового процесса

Перед вами хардкорный и продуманный до мелочей фермерский симулятор. В этой игре, как нетрудно догадаться, вы сможете с головой погрузиться в сельское хозяйство. Перед началом геймплея нужно будет определиться с типом управления (всего их три). Научившись управлять техникой, вы сможете отправиться «пахать» во всех смыслах этого слова. Ваша первая игровая задача будет заключаться в том, чтобы вспахать поле. Не забудьте заправиться, иначе в скором времени заглохните прямо в разгар работы. Каждое успешно выполненное задание будет приносить вам внутриигровую валюту. Ее можно потратить на самые разные сельскохозяйственные цели.

Примечательно, что игра получилась достаточно тяжеловесной. Ее оптимизации находится на среднем уровне. В связи с этим на слабых и бюджетных мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид, она может несколько тормозить и зависать.

Оформление

Графическая составляющая игры на высоте. Все объекты детально проработаны. Даже блики на кузове сельскохозяйственной техники выглядят вполне правдоподобно.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Работая в поле, вы будете слышать не только звук мотора, но и пение птиц.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера