logo

Farming Simulator 2017

  • 0
Категория:
» » Взломанная Farming Simulator 2017

Взломанная Farming Simulator 2017

Логотип Farming Simulator 2017

Это новейший сельскохозяйственный симулятор. Впечатляющая графика и обилие игровых возможностей – лишь малая часть особенностей этого приложения.

Постройте собственную ферму, засейте свои поля, соберите урожай с использованием сельскохозяйственной техники и переработайте сырье в продукты на специальном оборудовании. В вашем распоряжении окажутся комбайны и тракторы, грузовики и прицепы, инструменты и оборудование.

Игровой процесс

В распоряжении пользователей оказывается собственная ферма и огромные незасеянные поля. Предстоит позаботиться о культивации земель и посеве, заботе об урожае, строительстве амбаров и жилых построек, покупке техники и оборудования для сбора и переработки сырья.

Всю технику можно модернизировать. Можно улучшать ряд параметров, докупать навесное и дополнительное оборудование, покупать новый транспорт, улучшать условия хранения и многое другое.

Особенности

Точные модели техники и оборудования, множество вариантов сбора урожая и хранения продуктов – лишь малая часть того, что делает геймплей реалистичным. А чего только стоит упоминание о десятках факторов, которые влияют на качество и объем урожая… Несомненно, игра является самым реалистичным симулятором фермы из когда-либо выпущенных на Андроид.

Интуитивно понятное управление предусматривает взаимодействие не только с техникой, но и непосредственно с навесным оборудованием и инструментами. Разработчики реализовали реалистичное поведение всех механизмов.

Качественная трехмерная графика также не оставит вас равнодушными. Пользователям предлагается управлять точными копиями сельскохозяйственной техники и наслаждаться красотами загородной природы.

СКРИНШОТЫ
  • Взломанная Farming Simulator 2017
  • Взломанная Farming Simulator 2017
  • Взломанная Farming Simulator 2017
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера