logo

DEER HUNTER 2016

  • 0
Категория:
» » Взломанный DEER HUNTER 2016

Взломанный DEER HUNTER 2016

Взломанный DEER HUNTER 2016Перед вами один из лучших симуляторов охоты. Качественный и трехмерный, он заставит вас поверить в реалистичность происходящего на экране. Сезон охоты объявлен! Отправляйтесь на Аляску, чтобы охотиться на представителей местной фауны. 

Геймплей

В игре представлено большое количество уровней, в каждом из которых нам предстоит убивать животных на Аляске. Для этого нам предлагают воспользоваться винтовкой, автоматом, дробовиком и даже луком. Менять оружие на более мощное или подходящее к конкретной миссии можно на игровое золото, которым нас вознаграждают за успешно пройденное задание.

Особенностью игрового процесса является наличие шкалы тревоги животного. Наши действия, а также продолжительное бездействие могут снижать или повышать тревогу. Как только соответствующая шкала заполняется полностью, животное готовиться к бегству. С этого момента начинается негласный отсчет последних секунд. Мы еще можем успеть попасть в животное перед тем, как оно убежит. Причем необязательно попадать в сердце или голову. Если попасть в ногу, например, то животное будет очень медленно передвигаться, и вы сможете сделать второй выстрел. 

Управление и графика

Система управления в игре достаточно отзывчивая. В углах располагаются стрелки, отвечающие за передвижение главного персонажа в стороны, что необходимо для точного прицеливания. Прицел активируется отдельной активной клавишей, как и выстрел. Графика в игре весьма живописная. Нас ждут захватывающие пейзажи природы Аляски, реалистичные виртуальные прототипы реальных животных, эффектное звуковое сопровождение. В действительности, DEER HUNTER 2016 – лучший симулятор охоты из когда-либо созданных. 

 

СКРИНШОТЫ
  • Взломанный DEER HUNTER 2016
  • Взломанный DEER HUNTER 2016
  • Взломанный DEER HUNTER 2016
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера