logo

WildCraft

  • 0
Категория:
» » Взломанный WildCraft

Взломанный WildCraft

Логотип WildCraft

Наверняка каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, как живется различным животным. Если вам до сих пор интересны особенности жизни животных в дикой природе, можете установить приложение WildCraft.

Вас ожидает множество разнообразных приключений, а также интересные и оригинальные миссии. Игра порадует вас также невероятно красивой трехмерной графикой с видом от третьего лица.

Цель игры

По сути, игрок должен сделать все, чтобы зверь, в качестве которого он будет играть, смогла выжить в сложных диких условиях, а также завести потомство. Ваше животное сможет произвести на свет не более 6 маленьких детенышей. При этом вы, как заботливый родитель, должны будете построить для них укромное жилище.

А также заниматься исследованием новых локаций, чтобы найти полезные ресурсы. Хотя в большинстве случаев вы будете играть хищными животными, лес является невероятно опасным местом, где всегда найдется более крупный хищник. Поэтому вам постоянно придется сражаться с другими крупными животными.

Основные плюсы

Можете выбирать одно из трех животных (рысь, вол и лиса), при этом можете выбирать вид своего зверя в меню настроек. У вас также есть возможность играть с друзьями, что значительно упростит процесс выживания и сражения с прочими животными. При этом каждый игрок должен максимально прокачать выбранного зверя.

Важно помнить, что ваш запас энергии будет ограниченным, поэтому время от времени нужно будет выделять время на сон. Впрочем, по мере развития вашего животного уровень его выносливости будет постепенно повышаться.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера