logo

Симулятор русской рыбалки

  • 0
Категория:
» » Взломанный Симулятор русской рыбалки

Взломанный Симулятор русской рыбалки

Логотип Симулятор русской рыбалки

Скорее всего, многие люди обожают рыбную ловлю, ведь этот процесс позволяет почувствовать себя охотником, а также неплохо расслабляет. Однако далеко не всегда есть возможность на приобретение дорогих снастей, а также время, чтобы часто заниматься любимым хобби.

В этом случае можно установить на свое мобильное устройство под управлением Андроид приложение Симулятор русской рыбалки, с помощью которого можно в любой момент заниматься ловлей различных рыб. Игра является очень похожей на компьютерную версию Русской рыбалки, поэтому игровой процесс является не менее интересным и продуманным.

Игровой процесс

Сразу нужно сказать, что речь идет об онлайн-игре, поэтому для начала рыбной ловли вам нужно будет включить мобильный интернет или подключиться к вай фаю. Перед тем как отправиться на водоем, вам нужно будет зарегистрироваться в игре, после чего можно приобретать различные снасти, а также перемещаться по разным локациям. Графика в игре оставляет желать лучшего, ведь полностью представлена окнами, не предусматривая никакого движения. Сами же локации представляют собой фотографии с живописными пейзажами.

Оформление

В любой момент игры вы будете слышать разные звуки живой природы, которые в реальности можно встретить на рыбалке. Предусмотрены также отдельные звуки открытия садика и рюкзака, обрыва лески, забрасывания удочки и так далее. Вы будете слышать и системные звуки, уведомляющие вас о начале или завершении разных турниров и прочих сообщениях. Кстати, если вы будете рыбачить на болотистом водоеме, сможете слышать кваканье лягушек.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера