Взломанная Toca Boca

Логотип Toca Boca

Многие родители желают найти для своего ребенка развивающие игры, с помощью которых он смог бы в игровой форме получать ценную информацию, которая пригодиться в дальнейшей жизни. Поэтому очень часто они отдают предпочтение забавному детскому симулятору фермы Toca Boca.

Игра отличается превосходной мультяшной графикой. При этом ребенок может научиться ответственности, ведь ему придется ухаживать за свой фермой в мобильном устройстве.

Сюжет и действие в игре

Это казульная игра, которая отлично подойдет самым маленьким пользователям. С ее помощью ребенок сможет почувствовать себя настоящим владельцем ранчо, на котором лежит множество важных функций и обязанностей. В игре отмечается простейшая механика, что позволяет выполнять самые разнообразные действия с персонажами и окружением в максимально понятной форме. Все миссии представляются сценками, касающимися определенного действия.

Главным героям придется доить коров, реализовать произведенные товары на рынках, наводить порядок в сарае, приобретать разные товары в супермаркетах. Кстати, внимания заслуживает интерактивность различных игровых предметов. Практически любой предмет в этой игре можно подбирать и применять в нужной ситуации. Персонажи игры тоже являются запоминающимися и прорисованы просто отлично.

Управление и графика

Вас и ваших малышей непременно порадует красивая двухмерная графика игры. При этом оформление приложения в целом создает достаточно приятное впечатление. Игра сопровождается достаточно приятной музыкой, отчего выполнять все действия более интересно.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера