logo

Бомжара - история успеха

  • 0
Категория:
» » Взломанный Бомжара - история успеха

Взломанный Бомжара - история успеха

Логотип Бомжара - история успеха

Устали от однотипных скучных симуляторов и желаете найти действительно необычное приложение? Можете установить игру Бомжара - история успеха, которая одновременно удивит вас и развеселит.

Подобный сумасшедший проект позволит вам почувствовать себя настоящим бомжом. Но в отличие от реальных лиц без постоянного места жительства, ваш персонаж имеет возможность достичь успеха и выбраться из нищеты.

Сюжет и действие в игре

В процессе игры вам нужно будет следить за несколькими показателями, которые будут в значительной мере влиять на жизнь вашего персонажа. Постоянно нужно будет поддерживать шкалу радости, здоровья и питания. Чтобы ваш герой не умер на помойке, нужно будет стараться всячески изменить его жизнь в лучшую сторону. Если значительно понизиться линейка здоровья, нужно будет использовать разные медикаменты, которые вы сможете приобрести на своем уровне. Но не забывайте, что когда вы будете заниматься восстановлением определенного показателя, прочие будут постепенно уменьшаться. По описанию может создаться впечатление, что игра получилась достаточно скучной, но постоянное снижение подобных показателей делает ее очень динамичной. Вам придется придумывать различные решения и даже выработать действенную стратегию, чтобы привести своего бомжа к успешной жизни.

Тонкости игры

Ваш бомж мечтает стать умным и образованным, поэтому вы сможете поступить в учебное заведение, но сразу нужно будет побриться и хорошенько умыться. Сразу вы окончите 3 класса школы, потом придется учиться до 9 классов и так далее, пока бомж получит возможность стать успешным бизнесменом.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера