logo

Ам-Ням

  • 0
Категория:
» » Взломанный Ам-Ням

Взломанный Ам-Ням

Логотип Ам-Ням

Ам-Ням является невероятно милым зелененьким монстриком, который обожает различные сладости. В приложении для Андроид Ам-Ням вам предстоит заботиться об этом забавном малыше, насыщая его вкусняшками.

Игра является невероятно интересной, а также отличается яркой графикой. При этом установить ее можно на устройство под управлением Андроид версии 4.0 или выше.

Игровой процесс

После запуска игры вы должны будете выбрать пол своего будущего питомца. После этого сможете посмотреть ролик, из которого узнаете, что профессор решает оставить его вам на попечение, уезжая в какую-то дальнюю экспедицию. Ухаживать за питомцем совсем не сложно. В верхней части дисплея вы увидите главные кнопки взаимодействия с ним. К примеру, значок с вилкой и ножичком будет значить переход на кухню, где вы сможете побаловать своего питомца разными вкусняшками. Ам-Ням является ужасным сладкоежкой, поэтому соглашается кушать лишь леденцы, карамельки и сосульки. Все это вы сможете без труда найти в холодильнике, но за каждую сладость придется заплатить немного золота. Покормив Ам-Няма нужно будет хорошенько отмыть питомца в душе.

При этом щетка и мыло тоже будет выдаваться вам не бесплатно. Вы также сможете увидеть кнопку, нажав которую попадете в игровую комнату. В ней вы можете баловать питомца разными игрушками, а также расставлять разные предметы интерьера, которые тоже придется покупать, играя в мини-игры.

Особенности

Не забывайте иногда заглядывать в свой почтовый ящик, так как профессор будет иногда писать вам, давая различные задания, за которые можно получить хорошее вознаграждение.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера