logo

Dead Bunker 4 Apocalypse

  • 0
Категория:
» » Взломанный Dead Bunker 4 Apocalypse

Взломанный Dead Bunker 4 Apocalypse

Логотип Dead Bunker 4 Apocalypse

Интересная РПГ, в которой вам предстоит пройти немало темных подземелий, наполненных монстрами. По мере прохождения игры ее сложность будет возрастать, поэтому не забывайте улучшать умения своего героя.

Суть игры

Сразу вам нужно выбрать героя из 5 доступных. Впрочем, изначально вы сможете играть только Варваром и Амазонкой. Остальных 3 можно будет открыть позже. У каждого героя свои способности и характеристики, которые могут пригодиться во время боя. К примеру, Дварф имеет лучшие показатели защиты, потому умеет блокировать атаки врагов. В это время Амазонка способна применять разные хитрости, к примеру, наносить по 2 удара за 1 ход.

Когда выберете героя, отправляйтесь на исследования подземелий. Все они будут иметь свой уровень, поэтому для открытия некоторых подземных лабиринтов вам потребуется изначально повысить уровень своего героя. В лабиринтах вы встретите как обычных монстров, так и сильных боссов. Наградой за убитых монстров будет выступать немного золота и очки опыта. Если же убьете босса, сможете получить намного больше опыта и монеток, а также особую пыль, применяемую для крафта предметов. Наиболее мощные предметы экипировки можно создать лишь собственноручно или выбить из боссов. Иногда вы будете находить сундуки, наполненные сокровищами, содержащие особые предметы, золотые монетки и разные ресурсы. Найдя предмет, который по характеристикам уступает тому, что применяется в нынешнее время, можете разобрать его, чтобы получить ресурсы. Выход из подземелий возможен только через порталы.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера