Взломанный Perfect World

Логотип Perfect World

Популярная многопользовательская игра достаточно популярна среди многих геймеров. Теперь она стала доступна и на мобильных устройствах или планшетах на платформе Андроид, что очень удобно для многих поклонников этого жанра.

Пользователю будет доступно несколько рас, а также выбор и кастомизация персонажей, а также множество различных скилов и веток прокачки. Безусловно, по сравнению с игрой на ПК она достаточно урезана, а управление нею упрощено.

Особенности игрового процесса

Прекрасный фэнтезийный мир ожидает своего героя, который сокрушит всех своих врагов и станет легендарным воином. Здесь возможен крафт и сражения, как с мобами, так и с другими игроками. Своего персонажа пользователь сможет красиво одеть не только в легендарную броню и вооружить эпическим оружием, но и приобрести для него прекрасную одежду, которая выделит его среди других игроков. Безусловно, компьютерная игра предоставляет намного больше возможностей, но мобильная версия тоже достаточно неплоха. Удивительная графика китайской игры порадует каждого пользователя, а отличное музыкальное сопровождение отлично дополняет игровой процесс делает его захватывающим и интересным.

Что представляет собой игра

Приложение «Perfect World» является совершенно бесплатным, но в нем присутствует платный контент. Многие пользователи прекрасно помнят эту игру, поэтому они с нетерпением ожидали выхода ее мобильной версии. Требования к игре достаточно высокие, что не позволит установить и наслаждаться игровым процессом пользователям со слабыми устройствами.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера