logo

Tanki Online

  • 0
Категория:
» » Взломанные Tanki Online

Взломанные Tanki Online

Логотип Tanki Online

На сегодняшний день разработчики не представили клиента игры Tanki Online для мобильных устройств на платформе Андроид. Впрочем, можно играть в это приложение с помощью отдельных браузеров, что непременно заинтересует настоящих любителей игры.

С помощью браузера вы сможете заходить в любимую игру и даже вести бои с другими игроками. Хотя совсем не обязательно тратить время на поиск подходящего браузера, так как можно немного подождать, пока разработчики представят полноценный клиенты игры, что должно случиться в скором времени.

Что представляет собой игра

На самом деле игра Tanki Online является первым многопользовательским боевиком 3D для устройств на платформе Андроид. На сегодняшний день в него можно играть на польском, английском, немецком, русском, испанском и португальском языках. Впрочем, недавно разработчики представили новую возможность игры в это приложение на китайском языке. Наибольшее распространение эта игра приобрела в России, хотя в последнее время в нее все чаще играют люди из других стран. На сегодняшний день в это приложение играет немало людей из Америки, Европы и Азии. При этом общее количество иностранцев, которые предпочитают играть в Tanki Online составляет примерно 6 – 35 тысяч человек.

Геймплей

Игроки могут либо подключаться к существующим битвам, либо начинать свой уникальный бой с определенными противниками. Если вы решили самостоятельно создать бой, не забудьте установить ограничения по флагам, времени или же количеству получаемых очков за захват конкретных точек, после чего бой будет считаться автоматически завершенным.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера