logo

Legendary Heroes

  • 0
Категория:
» » Взломанный Legendary Heroes

Взломанный Legendary Heroes

Логотип Legendary Heroes

Рады представить вашему вниманию качественную многопользовательскую игру. Она сочетает в себе элементы сразу нескольких жанров: экшен, стратегия, РПГ.

К вашим услугам одна из немногих многопользовательских онлайн-РПГ, где вы будете не просто бездумно уничтожать мобов, а участвовать в развитии захватывающего сюжета. Игроки начнут развивать ветки навыков, продумывать стратегии нападения на базы, оттачивать тактические бои и многое другое.

Игровой процесс

Как уже отмечалось выше, игра представляет собой сочетание элементов из различных жанров – РПГ, стратегии, экшена. Есть здесь даже элементы из ЛОЛ или ДОТА (так называемые МОВА-игры).

В этой игре вам предстоит возглавить команду, которая состоит из трех персонажей, и сойтись в битве с другой аналогичной по численности командой. Цель – уничтожить вражескую базу. У каждой из сторон будет 3-5 объектов, и только один из них будет настоящей базой, уничтожение которой приведет к победе. Остальные постройки представляют собой защитные башни.

Особенности

Особенностью игрового процесса является не объединение в группы по 3 человека с другими игроками, а управление собственной группой, которая состоит из трех героев. Мы можем переключаться между персонажами прямо во время битвы, чтобы использовать их уникальные умения, когда это действительно нужно. Неактивные герои просто осуществляют автоматические атаки. В Legendary Heroes побеждает тот, кто тщательно изучит особенности, сильные и слабые стороны своих героев, а также сможет грамотно расставить персонажей на карте.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера