logo

The Walking Dead: Season 1

  • 0
Категория:
» » Взломанный The Walking Dead: Season 1

Взломанный The Walking Dead: Season 1

Логотип The Walking Dead: Season 1

У игры для ПК The Walking Dead: Season 1 достаточно много поклонников, поэтому не удивительно, что вышла адаптация подобной популярной игры для устройств с ОС Андроид.. По большому счету эта игра выступает своеобразным интерактивным фильмом, в котором присутствуют элементы головоломки.

Игра вышла достаточно атмосферной и зрелищной, а также поражает красотой и прорисованностью графики. Каждый игрок сможет открыть для себя невероятный мир приключений.

Сюжет игры

В самом начале вам поведают интригующую историю об одном заключенном, что был недавно заключен под стражу и под конвоем доставлялся к месту отбывания наказания. Но ему сильно повезло, если такое вообще можно назвать везением, ведь в этот самый момент начался всемирный захват планеты зомби. Машиной, которая везла «Ли», что является тем самым заключенным, управлял полицейский. Но вот на дороге возникает один зомби и после того, как попадает под колеса машины, автомобиль с Ли становится неуправляемым. Только через несколько часов «Ли» приходит в сознание и старается понять что к чему, и пытается понять, где он оказался. Впрочем, много времени на раздумья ему никто не оставил, так как на него незамедлительно нападает зомби, что совсем недавно был полицейским, который вел машину.

Подробнее об игре

Чтобы спастись от зомби, Ли врывается в первый попавшийся дом, где встречается с девочкой. Именно с ней он будет продолжать свое приключении до конца игры. При этом не думайте, что спастись от зомби будет легко. Вам придется приложить максимум старания и проявить смекалку.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера