logo

Draw a Stickman: EPIC 2

  • 0
Категория:
» » Взломанный Draw a Stickman: EPIC 2

Взломанный Draw a Stickman: EPIC 2

Логотип Draw a Stickman: EPIC 2

Игра Draw a Stickman: EPIC 2 является второй частью достаточно простой, но в то же время интересной аркады про забавного рисованного человечка Стикмена. Все события будут развиваться в знакомом рисованном мире, где теперь появятся и прочие герои.

Вы сможете самостоятельно выбрать внешний вид своего человечка. К тому же нужно будет помочь Стикмену пройти множество опасностей и приключений.

Геймплей

Если вам приходилось играть в первую часть, вам известно, что главному персонажу приходилось в одиночку проходить все приключения. Но в этот раз разработчики игры решили сделать игровой процесс более интересным, поэтому игрок может нарисовать друга для своего Стикмена. Впрочем, это будет не так легко, ведь как всегда появятся определенные непредвиденные обстоятельства. Как только вы завершаете рисовать друга Стикмена, ему на голову падает чернильница, после чего он приходит в ярость и разрывает книгу с прочими персонажами. Вы должны как можно скорее исправить положение, вызволив всех игровых персонажей.

Процесс игры

Итак, изначально нарисуйте своего персонажа, причем вам будет предоставлена полная свобода фантазии. Можете, к примеру, окрасить его в любой цвет и менять толщину применяемых линий. Применяя все предусмотренные инструменты, вы должны нарисовать уникального персонажа, которыми можете в дальнейшем делиться с друзьями в соцсетях. В плане механики игру тоже можно считать уникальной, что значительно повышает интересность игрового процесса. На разных локациях вы сможете найти разноцветные карандаши, с помощью которых можно будет подправлять окружающий мир, испорченный чернилами.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера