logo

Monmusu Quest

  • 0
Категория:
» » Взломанный Monmusu Quest

Взломанный Monmusu Quest

Логотип Monmusu Quest

Игра придется по вкусу любителям аниме жанра «эроге». Игра основана на том, что подросток должен буквально отбиваться от привлекательных девушек, которые хотят с ним переспать.

К этой игре не стоит относиться серьезно, как и к одноименному аниме-сериалу и манге. Данный проект представляет собой РПГ с, мягко говоря, необычным сюжетом.

Сюжет игры

События развиваются в вымышленном мире. Главный герой – Люка. Это обычный подросток, который ценит женское внимание. Однако к нему является богиня Илиас и не просит о помощи, в которой протагонист не может отказать. Он должен уничтожить монстров – необычных девушек-нимфоманок, которые подпитываются мужским семенем. За ними стоит Лорд Чудовищ – заклятый враг Илиас. Главный герой, однако, не спешит выполнить приказы своей богини беспрекословно. Он старается объединить два мира, чтобы обойтись без кровопролития.

Особенности игрового процесса

Эта игра относится к жанру РПГ. Пользователи могут развивать персонажа на свое усмотрение. Можно варьировать характеристики: уровень жизни, атаки, брони, скорости и др. Можно открывать и использовать уникальные умения главного героя. Очки, доступные для назначения, открываются по мере роста уровня. Переход на следующий уровень осуществляется при накоплении достаточного количества опыта. Опыт можно получить, выполняя задания и сражаясь с монстрами. В целом, это стандартная ролевая игра, только без традиционного управления. Впрочем, для любителей аниме, это не главное. Они оценят необычный сюжет и привлекательных персонажей.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера