logo

Масяня под желтым прессом

  • 0
Категория:
» » Взломанная Масяня под желтым прессом

Взломанная Масяня под желтым прессом

Логотип Масяня под желтым прессом

Представляем вашему вниманию увлекательный квест с Масяней в главной роли. На этот раз удивительная героиня решила примерить на себя роль репортера.

Масяня – некогда невероятно популярный персонаж Рунета. Она снова возвращается, только теперь уже на мобильные устройства, работающие под управлением ОС Андроид.

Сюжет и действие в игре

Масяня – девушка, которая не может подолгу задерживаться на одном месте. Она в очередной раз решила сменит место работы и устроилась репортером в местную желтую газетенку. Однако современная журналистика оказалась совсем не тем, что она себе представляла. Так как у нее нет профильного образования, рассчитывать на приличную должность не приходится, поэтому во время своих рабочих будней героиня обычно расследует всякую паранормальную муру. В этом нет ничего удивительного, ведь газета, в которой она работает, специализируется исключительно на мистике и волшебстве. В связи с этим Масяню как корреспондента постоянно отправляют на места паранормальных происшествий, заставляют писать стать и делать обзоры на них. Однако в ходе своих расследований героиня понимает, что неизвестное действительно где-то рядом, так как с ней начинают происходить необъяснимые вещи.

Оформление

Привычное мультяшное оформление осталось прежним. Таким образом, у пользователей может создаться впечатление, будто бы они смотрят один из многочисленных роликов с Масяней.

Что касается озвучения, то оно выполнено Олегом Куваевым. Фирменный голос делает игровой процесс еще более интересным.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера