logo

Сокровища Монтесумы 1

  • 0
Категория:
» » Взломанные Сокровища Монтесумы 1

Взломанные Сокровища Монтесумы 1

Логотип Сокровища Монтесумы 1

Сегодня практически все знают игры в жанре «три-в-ряд», которые в огромном количестве выпускаются как на ПК, так и на мобильные платформы. При этом одной из первых подобных игр, можно считать Сокровища Монтесумы 1.

Эта игра сегодня доступна практически на все платформы, включая Андроид. Она отличается яркой графикой, интересным геймплеем и увлекательным процессом игры.

Игровой процесс

В процессе игры вам нужно будет менять местами драгоценные камни, пытаясь собрать комбинации из трех одноцветных штук. Чтобы успешно завершить уровень, вам нужно набрать определенное количество очков. За каждую успешно собранную комбинацию вы будете получить очки, а их количество зависит от сложности комбинации, использования какого-то бонуса, количества собранных элементов. Камни, входящие в состав собранной комбинации, будут исчезать, а на их место упадут верхние. Следовательно, игровое поле всегда является заполненным. Каждый уровень вам нужно завершить за установленное время. При этом вы можете найти специальные улучшения, способные продлевать время игры. За прохождение любой комнаты вам будет начисляться звезда, которые требуются для получения новых улучшений.

Особенности

Если говорить об улучшениях, которые можно получить за звезды, можно выделить такие как бомба и молния. В первом случае будут уничтожены все элементы вокруг бомбы, а во втором – устраняться все камни определенного цвета. Можно также найти временную подсказку доступных ходов и увеличения времени, выделенного на прохождение уровня.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера