logo

Pony Creator

  • 0
Категория:
» » Взломанный Pony Creator

Взломанный Pony Creator

Логотип Pony Creator

К вашим услугам конструктор для создания пони. Эта игра попросту необходима детям, которые не могут жить без мультфильма My Little Pony.

Этот казуальный симулятор понравится всем маленьким и взрослым девочкам, любящим пони. Вы сможете создавать красочных коняшек по своему смотрению.

Игровой процесс

Данная игра была создана специально для любителей пони. Она была создана на основе вселенной My Little Pony. К вашим услугам очень большой выбор инструментов для создания собственных пони. Благодаря предельно простому и удобному управлению справиться с игрой смогут даже самые маленькие дети. Абсолютно все части тела пони, начиная от гривы и заканчивая хвостом, поддаются различным изменениям. Также можно менять форму и размер животного. Очень удобно то, что все выбранные изменения вступают в силу сразу же, так что вам не придется ничего ждать.

Как известно, у каждой пони имеется свой особый талант. Он отображается специальной татуировкой на теле. В мультфильме она называется «кьютимаркой». К вашим услугам огромный выбор этих значков.

Примечательно, что для создания уникального пони предусмотрено огромное количество различных аксессуаров. Доступны шляпки, шапочки, а также многие другие головные уборы и предметы одежды. Если не хочется возиться с подбором аксессуаров самостоятельно, то можно выбрать их случайным образом, нажав на специальную кнопку.

Оформление

Графическая составляющая игры копирует вышеупомянутый мультфильм. Все пони выглядят мило и красочно. Все варианты тел и форм головы не выходят за рамки концепции оригинального My Little Pony.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера