logo

Карточные игры

  • 0
Категория:
» » Взломанный Карточные игры

Взломанный Карточные игры

Логотип Карточные игры

Карточные игры – интересное развлечение, излюбленное многими. Теперь они доступны и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид.

Это сборник популярных карточных игр. Он пригодится для веселого времяпрепровождения в большой компании.

Характеристика

Многие современники обожают карточные игры. Раньше они и вовсе пользовались невероятно большой популярностью. Но что делать, если захотелось поиграть, а колоды нет под рукой? Или собрать большую компанию нет возможности? В таких ситуациях вас выручит данное приложение.

В этом сборнике собраны все лучшие карточные игры. Некоторые из них знакомы многим еще с далекого детства. Однако и это еще не все, ведь здесь полно увлекательных карточных игр, о которых многие даже не слышали. Таким образом, вы сможете без проблем освоить совершенно новые для себя карточные развлечения. Если вам неизвестны правила, то ничего страшного, ведь в приложении они подробно изложены. Более того, в программе предусмотрены специальные обучающие уроки. С помощью них вы сможете одолеть даже самых искусных игроков.

Особенности

Данный сборник включает в себя поистине огромное количество карточных игр, начиная от простого «Дурака» и заканчивая «Девяткой». Имеются даже такие разновидности, как покер. В полной версии программы, помимо полного комплекта игр, также доступны различные бонусы. Приложение обладает простым и легким для освоения интерфейсом.

Что касается графического исполнения, то к нему нет никаких претензий.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера