logo

Crash Team Racing

  • 0
Категория:
» » Взломанный Crash Team Racing

Взломанный Crash Team Racing

Логотип Crash Team Racing

Приключения веселого и забавного койота Крэша Бандикота продолжаются. В новой игре Crash Team Racing он не будет ограничиваться предотвращением воплощения коварных планов его исконного врага злобного доктора Кортекса.

Безусловно, у злодея назрел новый план, но в текущее время нужно решить более важную проблему, которая возникала с появлением нового негативного персонажа Нитруса Оксида. Впрочем, с вашей помощью койот без труда справиться со всеми опасностями и трудностями.

Сюжет игры

Естественно, появление нового злодея в игре вызвало достаточно много вопросов. Откуда он появился, и чего хочет? На самом деле он прибыл с самых отдаленных уголков далекого космоса. Он считается одним из самых лучших гонщиков, которому нет равных во всей вселенной. Поэтому он исследует различные планеты, чтобы найти достойного соперника. В принципе, у вас нет другого выбора, чем составить ему конкуренцию, ведь в противном случае вся планета сразу же будет захвачена его приспешниками. Поэтому поторопитесь завести свой мотор, чтобы не проиграть в этой опасной гонке.

Подробнее об игре

Это приложение выступает полноценной гонкой. При этом выполнена она в стиле, характерном для всех игр про Крэша Бандикота. Кстати, теперь ваш любимый персонаж будет путешествовать не пешком, а на причудливом автомобиле. Разработчики очень ответственно отнеслись к своей работе, поэтому управление в этой игре является очень удобным.

Отдельного внимания заслуживает отлично продуманный баланс при управлении машинки. Это все дополняется захватывающими гонками с сильными противниками, что позволит максимально прочувствовать адреналин.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера