logo

Hot Wheels: Race off

  • 0
Категория:
» » Взломанный Hot Wheels: Race off

Взломанный Hot Wheels: Race off

Логотип Hot Wheels: Race off

Хотим предложить вам оценить очередную игру в жанре «гонки», для устройств на платформе Андроид. Вы непременно цените красивую и очень реалистичную графику, а также сможете поучаствовать в головокружительных гонках на красивых машинках.

Вашим противником будет искусственный интеллект, а точнее Андроид. При этом управление и геймплей игры является очень простым, поэтому играть будет приятно и интересно.

Геймплей

Изначально вам предстоит выбрать машину. Хотя тут не предусматривается особого креатива, так как доступной будет всего лишь одна тачка. После этого можно отправляться в путешествие. Вам нужно всего лишь удачно добраться до финиша, не рассыпавшись на запчасти в пути.

Чтобы вам было интересней играть, соперником будет выступать искусственный интеллект, перегоняя которого можно получать дополнительные звездочки при окончании уровня. Но не думайте, что добраться до финиша будет легко.

Особенности

В игре предусматривается огромное множество высоких трамплинов и крутых горок, поэтому ваш автомобиль очень часто будет крутиться в воздухе, выполняя сложные сальто.

Если же приземление произойдет на крышу, где находится особый датчик, машинка очень красиво подорвется, ну а вам придется переигрывать уровень заново. Еще одной существенной проблемой может стать небольшой запас топлива, что будет сгорать невероятно быстро.

Впрочем, предусматривается возможность его восполнения, так как вы можете собирать валяющиеся повсюду канистры, наполненные бензином. В целом же игровой процесс является очень красочным и интересным.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера