logo

Madout 2: Big city

  • 0
Категория:
» » Взломанный Madout 2: Big city

Взломанный Madout 2: Big city

Логотип Madout 2: Big city

Если вы ищите хороший гоночный симулятор, который отличается от большинства подобных приложений для Андроид, попробуйте установить на свое мобильное устройство приложение Madout 2: Big city. Оно запускается на любых Андроид-устройствах с ОС не ниже 4.4.

В игре вам нужно будет передвигаться по достаточно большому городу, в котором нет никаких закрытых локаций. Можете кататься на навороченных тачках, а также устраивать жаркие перестрелки.

Описание игры

Можно сказать, что эта игра является неплохим русским ответом легендарной GTA. Ваш главный герой выступает пареньком в простой клетчатой рубашке, что появляется в обычной жилой местности среди частных домов. При этом пареньку критично не хватает денег, потому он отправляется на заработки. Сразу вам нужно будет раздобыть автомобиль, который вы можете как попросту угнать, так и приобрести за кристаллы. После этого можете приниматься за выполнение различных миссий, которые отмечаются на карте. В процессе игры вы будете заниматься доставкой наркотиков, а также выполнять разнообразные преступные поручение. Естественно, за это вам будут платить хорошие деньги.

Основные плюсы

В игре предусматривается довольно много разных тачек, что отличаются шикарным видом. Благодаря реалистичной физике игровой становится действительно захватывающим. Планируется также добавление режима «мультиплеер», поэтому вскоре играть станет еще интереснее. Когда появиться возможность играть через интернет, вы сможете хвастаться своими тачками друзьям или прочим игрокам.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера