logo

Adventure Escape

  • 0
Категория:
» » Взломанный Adventure Escape

Взломанный Adventure Escape

Логотип Adventure Escape

Представляем вашему вниманию увлекательную головоломку. Игра была разработана компанией Haiku Games.

Если вы любите решать сложные логические задачи, то эта игра вряд ли оставит вас равнодушными. Вам предстоит раскрыть тайну зловещего исчезновения Мелиссы.

Сюжет и действие в игре

Молодая девушка по имени Мелисс познакомилась с членами Мистической секты. Ее тайны тщательно охранялись, но все-таки были раскрыты. Это привело к весьма печальным и неожиданным последствиям. В должны будете помочь главной героине по имени Кейт разузнать все о данном обществе, чтобы выяснить, кому можно доверять, а кого следует опасаться.

Для этого вам придется решить множество логических головоломок. Подбирайте ключи, открывайте кодовые замки и продемонстрируйте, на что способно ваше логическое мышление. Нужно быть предельно внимательными на абсолютно каждой локации, будь то дом подруги или какое-либо другое место. Примечательно, что некоторые из них придется исследовать тайком для того, чтобы никто не догадался о вашем присутствии.

Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы как можно скорее отыскать пропавшую девушку. Если вы промедлите, то Мелисса, возможно, погибнет, а Кейт не сумеет спастись бегством.

Оформление

К графической составляющей игры нет никаких претензий. Все модели персонажей и локации детально проработаны. Будьте внимательными, чтобы находить все квестовые предметы, разбросанные по уровням. Разработчикам в полной мере удалось создать довольно интересную и напряженную атмосферу.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера