logo

Кто я

  • 0
Категория:
» » Взломанный Кто я

Взломанный Кто я

Логотип Кто я

Представляем вашему вниманию увлекательную головоломку для большой компании. Она также очень широко известна под названием «Стикеры».

Это развлекательное мобильное приложение основано на правилах одноименной настольной игры. В ней вам предстоит угадывать, кем же вы являетесь в данный момент.

Игровой процесс

Раньше для этой игры участникам приходилось клеить стикеры себе на лоб. Сейчас это делать необязательно, ведь достаточно просто приложить в голове свое мобильное устройство экраном наружу.

В игре может принимать участие несколько человек. Каждому из игроков загадан какой-то персонаж, имя которого им предстоит узнать. Речь идет не только о героях литературных историй, но и о реально существующих личностей. Так, к примеру, загаданной фигурой может быть как Алладин, так и президент какой-либо станы.

Главная задача игроков заключается в том, чтоб быстрее остальных отгадать, кем же они являются на данный момент. Но как же это сделать? Можно задавать наводящие вопросы, на которые можно получить односложные ответы «да» или «нет». Таким образом, вся игра является чередованием наводящих вопросов и ответов.

Особенности

Данное мобильное приложение является отличным вариантом для большой компании. Это довольно интересное развлечение, которое поможет новым знакомым получше узнать друг друга и раскрепоститься. Для того чтобы поскорее отгадать своего персонажа, можно задавать такие вопросы, как «Я человек?», «Реально ли я существовал?», «Я герой из фильма?» и так далее.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера