logo

Mutants Genetic Gladiators

  • 0
Категория:
» » Взломанный Mutants Genetic Gladiators

Взломанный Mutants Genetic Gladiators

Логотип Mutants Genetic Gladiators

Наверняка каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал стать инженером-генетиком, чтобы создавать различных мутантов. В игре Mutants Genetic Gladiators у вас будет такая возможность, причем ваши мутанты будут участвовать в боях.

У вас будут возможность совершенствовать своих бойцов, разблокировать различные умения и создать команду непобедимых героев. Вы также можете выбрать наиболее удобную тактику боя, что непременно понравится людям, которые любят тактические сражения.

Геймплей

Эта игра является ролевой. В основном вы будете заниматься скрещиванием и развитием своих персонажей, которыми выступают необычные мутанты-гладиаторы. Причем все сражения будут проходить пошагово. В бою будет участвовать по 3 юнита от каждого из соперников. Кроме всего прочего, предусматривается ПвП и ПвЕ-режимы боя. Можете участвовать в боях по сюжет, а может устраивать поединки с прочими игроками. У вас также есть возможность найти в интернете мод этой игры, с помощью можно побеждать соперниками с меньшими затратами, так как мод предусматривает значительное повышение наносимого урона. Впрочем, оригинальная версия игры намного интересней, ведь вы можете сражаться с прочими участниками в одинаковых условиях. В игре все максимально сбалансировано, поэтому вы непременно получите максимальное удовольствие от игрового процесса.

Особенности

Можете скрещивать самых разнообразных мутантов, а также развивать их навыки, как посчитаете нужным. Бои 3 на 3 тоже выглядят очень зрелищно и эффектно. Примечательно также, что эта игра выполнена в виде комиксов. При этом вам совсем не обязательно проходить кампанию, ведь вы можете всецело заниматься сражениями с прочими игроками.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера