logo

Охота на динозавров

  • 0
Категория:
» » Взломанная Охота на динозавров

Взломанная Охота на динозавров

Логотип Охота на динозавров

Компания Glu представила достаточно много интереснейших игр, одной из которых можно считать приложение Охота на динозавров. Это оригинальный трехмерный тир, где вам предстоит охотиться на древних динозавров, которые когда-то обитали на планете.

Игра непременно удивит вас разнообразием динозавров, на которых собственно вы и будете охотиться. Здесь можно встретить Тарбозавров, Мегалозавров и даже Тарбозавров, что славятся способностью летать.

Описание игры

Управление является таким же удобным, как и в прочих версиях игр, посвященных охоте от Glu. Нужно, тщательно прицеливаясь, наводить дуло своей винтовки на головы динозавров, а после совершать точные выстрелы. Впрочем, можете стрелять не только в голову, но и в разные внутренние органы. Лучше всего, если попадете в легкие или сердце. Если же удастся попасть лишь в хвост или ранить гигантскую рептилию в ногу, можно со стопроцентной уверенностью сказать, что жертвой в этой охоте станете вы. Убивая динозавров, вы будете получать игровые деньги, которые можно направить на улучшение здоровья или повышение параметров точности. Можно также модернизировать свою винтовку, покупая более продвинутые прицелы, патроны или приклад.

Подробнее об игре

Вам придется побывать в нетронутых человеком уголках земли, где повсеместно разбросаны огромные кости и повалены деревья. Именно так выглядел наш мир, когда ним правили эти гигантские существа, что вымерли во время ледникового периода. Кстати, сегодня в сети можно найти многочисленные моды игры, в которых предусматривается много денег, но интереснее играть именно в оригинальную версию.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера