logo

Mortal Kombat Trilogy

  • 0
Категория:
» » Взломанный Mortal Kombat Trilogy

Взломанный Mortal Kombat Trilogy

Логотип Mortal Kombat Trilogy

Игра Mortal Kombat Trilogy вышла достаточно давно, хотя и сегодня имеет огромное количество поклонников. Изначально игра была только приставочной и была выполнена в пиксельной графикой, но на то время считалась настоящей революцией.

Приложение Mortal Kombat Trilogy, которое доступно теперь и для устройств на платформе Андроид, отличается не только графикой, но и особенностями геймплея. Хотя современные гаджеты являются достаточно мощными, классическая графика практически не изменилась.

Описание игры

Как и в прошлых версиях, вашей главной целью будет сражение в различных турнирах. При этом от исхода этих турниров зависит судьба всего человечества и планеты. Вы можете играть любым из 25 бойцов, что отличаются особыми умениями и сверхспособностями. Можете играть Саб Зирро, Скорпионом и любыми другими бойцами. Хотя игра предусматривает пиксельную графику, это не станет недостатком для настоящего фаната файтингов «старой школы», так как с их помощью можно прочувствовать дух 90-х годов и ощутить некоторую ностальгию. Управлять своими бойцами вы будете посредством виртуального джойстика, а также вспомогательных кнопок, что при желании могут быть отключены. Для этого нужно просто нажать на верхний правый угол на значок клавиатуры. Поскольку виртуальный джойстик не предусматривает возможности настройки, играть на планшетах может быть не очень удобно.

Особенности

Важно понимать, что перед вами полноценный порт, поэтому вы моете применять практически все секретные комбинации, которые использовались в классической игре.

СКРИНШОТЫ
  • Скриншот 1
  • Скриншот 2
  • Скриншот 3
КОММЕНТАРИИ

добавить коммент

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера